赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
11:39 澳南后备 富勒姆联后备队 VS 普雷福特后备队
11:39 澳南后备 莫德柏里喷射机后备队 VS 阿德莱德SC后备队
11:39 澳南后备 阿德莱德蓝鹰后备队 VS 帕拉山骑士后备队
11:39 澳南后备 阿德莱德山丘后备队 VS 阿德莱德胜利后备队
11:39 澳南后备 阿德莱德海盗后备队 VS 西阿德莱后备队
12:00 澳威北超 查尔斯顿市布鲁斯 VS 库山
12:00 澳威北超 埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰
12:00 日足联 润梅尔青森 VS 高知联合
12:00 日足联 本田洛克 VS 天籁枚方
12:00 大冠杯 中央海岸 VS 所罗门勇士
12:00 澳塔锦 霍巴特联 VS 奥林比亚勇士后备队
12:00 澳塔女超 朗塞斯顿联女足 VS 德文波特前锋女足
12:15 澳塔锦 朗赛斯顿城后备队 VS 德文波特市后备队
12:30 澳维U21 丹德农市U21 VS 丹德农迅雷U21
12:30 澳塔超 格诺尔基卡纳特斯FC VS 霍巴特斑马
12:30 澳塔锦 海滨 VS 地铁克莱蒙特SC
12:30 澳塔锦 塔斯马尼亚大学 VS 南霍巴特后备队
12:30 澳南女杯 梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足
12:30 澳塔锦 北部流浪 VS 伯尼联
12:30 澳塔锦 新城鹰 VS 克拉伦斯斑马后备队
12:30 澳塔女超 塔洛纳女足 VS 克拉伦斯斑马女足
13:00 澳南超 阿德莱德联青年队 VS 克罗伊登国王
13:00 韩K4联 全州市民 VS 大田市民B队
13:00 韩K4联 忠州市民 VS 晋州市民
13:00 韩K4联 FC江原B队 VS 首尔联队
13:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 全北现代B队
13:00 韩K4联 平泽市民 VS 春川市民
13:00 韩K4联 骊州世宗 VS 杨平
13:00 韩K4联 南洞 VS 中浪野马
13:00 韩K4联 平昌FC VS 高阳KH
13:00 澳首超 贝尔康纳联 VS 坎培拉奥林匹克
13:00 澳首超 奥康诺骑士 VS 莫纳洛黑豹
13:00 澳首超 古玛老虎 VS 沃登山谷
13:00 澳维甲 布伦瑞克城 VS 帕斯科华伦
13:00 澳维甲 兰沃里林弗洛 VS 布琳狮子
13:00 澳维甲 曼宁厄蓝调 VS 华勒比市
13:00 西澳超U20 阿马达尔U20 VS 佩尔斯U20
13:00 西澳超U20 戈维鲁普克罗地亚U20 VS FC索伦托U20
13:00 西澳超U20 弗罗瑞特U20 VS 珀斯光辉U20
13:00 西澳超U20 湾水市U20 VS 科伯恩城U20
13:00 西澳超U20 因勒乌德联U20 VS 珀斯红星 SC U20
13:00 澳维女超 卡德尔联女足 VS 南墨尔本女足
13:00 澳维U21 墨尔本骑士U21 VS 圣奥尔本斯U21
13:00 澳维U21 南墨尔本U21 VS 卡瓦利尔斯U21
13:00 澳维超 埃文代尔 VS 伊斯特恩狮队
13:00 泰篮超 拉查武里暴龙 VS 素攀武裡SWU
13:00 蒙古超 伊尔赤姆 VS SP猎鹰
13:00 澳维亚 巴拉拉特市FC VS 墨尔本市NPL
13:00 澳首甲 布伦达贝拉 VS 韦斯顿莫FC
13:00 澳维亚 墨尔本胜利NPL VS 史宾威白鹰
13:00 澳维亚 北鹰阳光 VS 威特勒瑟流浪
13:00 大冠杯 莱城 VS 海卡日联队
13:15 澳维超 埃文代尔 VS 伊斯特恩狮队
13:15 澳昆U23 布里斯班城U23 VS 布里斯班奥林匹克U23
13:30 新西兰联 塔拉纳基 VS 马纳瓦喷射机
13:30 澳南超 托列斯比卡拉 VS 坎贝尔市体育馆
13:30 澳南超 阿德莱德彗星 VS 南阿德莱德黑豹
13:30 澳南超 坎伯兰联 VS 白城伍德维尔
13:30 澳南超 斯特尔特狮队 VS 阿德莱德奥林匹克
13:30 澳维女超 贝赛联女足 VS 阿拉门女足
13:30 澳南甲 莫德柏里喷射机 VS 阿德莱德SC
13:30 澳南甲 阿德莱德蓝鹰 VS 帕拉山骑士
13:30 澳南甲 阿德莱德海盗 VS 西阿德莱德SC
13:30 澳南甲 阿德莱德大学 VS 伊斯特恩联
13:30 澳南甲 富勒姆联 VS 普雷福特
13:30 澳南甲 阿德莱德山丘 VS 阿德莱德胜利
14:00 澳昆超 半岛电力 VS 阳光海岸流浪者
14:00 澳塔超 奥林比亚勇士 VS 河畔奥林匹克
14:00 日足联 横河武藏野FC VS FC本田
14:00 澳维甲 高宝谷太阳 VS 北部吉隆勇士
14:00 澳威北U20 马可尼U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
14:00 澳维U21 阿东那U21 VS 海德堡U21
14:00 中冠 玉溪玉昆钢铁 VS 丽江源亨
14:00 澳威北U20 卧龙岗狼队U20 VS 曼立联U20
14:00 澳达超 海伦斯 VS 达尔文之心
14:00 澳塔锦 朗塞斯顿联 VS 河畔奥林匹克后备队
14:00 亚篮女锦U16 澳洲女篮U16 VS 新西兰女篮U16
14:00 哈萨乙 波格特约B队 VS 汗腾格里
14:15 澳塔锦 尤立维斯图尼 VS 萨默塞特
14:15 澳昆U23 摩顿湾联U23 VS 黄金海岸联合U23
14:30 澳塔超 格诺尔基卡纳特斯FC VS 霍巴特斑马
14:30 澳塔超 朗赛斯顿城 VS 德文波特城
14:30 格鲁甲 GTU 第比利斯 VS GTUNI 第比利斯
14:45 澳维超 丹德农市 VS 丹德农迅雷
15:00 澳南部女联 吉隆超级猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮
15:00 澳南部女联 桑德林女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
15:00 澳东部女联 纽卡素猎隼女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
15:00 澳东部女联 萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 坎培拉国民女篮
15:00 澳东部女联 梅特兰野马女篮 VS 内西公牛女篮
15:00 日职联 横滨水手 VS 柏太阳神
15:00 日职乙 仙台七夕 VS 山形山神
15:00 韩K3联 唐津市民 VS 蔚山市民
15:00 澳西超 阿马达尔 VS 珀斯SC
15:00 澳西超 湾水市 VS 科克本市
15:00 澳西超 弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队
15:00 澳西超 格韦卢普 VS FC索伦托
15:00 澳西超 因勒乌德联 VS 珀斯红星
15:00 西澳超U20 施蒂林马塞多尼亚 U20 VS 巴尔卡塔U20
15:00 澳昆超 洛根闪电 VS 布里斯班狮吼青年队
15:00 澳西甲 莫道克大学 VS 佛斯特费德联
15:00 澳西甲 昆尼斯 VS 黛安拉白鹰
15:00 澳西甲 费雷曼特尔市 VS 曼都拉
15:00 澳西甲 苏比亚科 VS 奥林匹克金威
15:00 澳西甲 罗金汉姆市 VS 尼兰西澳洲大学
15:00 澳西甲 威斯顿骑士 VS 乔达路普联
15:00 泰篮超 巴真昭披耶雷電 VS 巴吞他尼空军
15:00 澳昆女超 弗吉尼亚联女足 VS 南查理斯顿布女足
15:00 澳昆女超 西南昆士兰达雷女足 VS 布里斯班城女足
15:00 乌干达女联 纳比桑萨女篮 VS A1挑战者女篮
15:00 韩K4联 全州市民 VS 大田市民B队
15:00 韩K4联 忠州市民 VS 晋州市民
15:00 澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮 VS 中央海岸十字军女篮
15:30 澳东部女联 伊拉瓦拉女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮
15:30 新西兰联 南部鲨鱼 VS 坎特伯雷公羊
15:30 澳北部女联 红城咆哮女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮
15:30 澳北部女联 西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮
15:30 澳北部女联 罗克汉普顿旋风女篮 VS 麦凯陨石女篮
15:30 澳维超 墨尔本港 VS 欧克莱卡诺
15:30 澳南超 阿德莱德城 VS 地铁之星
15:30 澳昆超 布里斯班城 VS 布里斯班奧林匹克
15:30 澳威超 莱卡特老虎 VS 悉尼FC青年队
16:00 澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
16:00 澳南部女联 埃尔特姆野猫女篮 VS 本迪高精灵女篮
16:00 澳南部女联 丹德农游骑兵女篮 VS 诺克斯女篮
16:00 澳南部女联 钻石谷鹰女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
16:00 澳南部女联 基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 墨尔本老虎女篮
16:00 澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮 VS 中央海岸十字军女篮
16:00 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
16:00 澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮 VS 撕裂之城女篮
16:00 澳北部女联 斯巴达女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
16:00 日职丙 横滨体育 VS 藤枝MYFC
16:00 澳维超 阿尔托纳 VS 黑德堡
16:00 韩K3联 抱川FC VS 坡州市民
16:00 澳威超 马可尼 VS 芒特德瑞特城流浪者
16:00 澳昆甲 阳光海岸FC VS 喜鹊十字军
16:00 澳昆甲 南国老鹰 VS 卡布尔彻
16:00 中甲 青岛青春岛 VS 淄博蹴鞠
16:00 澳威超 南部海岸狼队 VS 曼立联
16:00 澳布甲 格拉瓦特山 VS 纽玛克特
16:00 澳布甲 贝赛联 VS 昆士兰大学
16:00 澳布甲 湖泊FC VS 韦斯登司比力
16:00 台木兰联 台中蓝鲸女足 VS 桃园国际女足
16:00 台木兰联 新北航源女足 VS 台北熊赞女足
16:00 台木兰联 花莲女足 VS 高雄阳信女足
16:00 蒙古超 乌兰巴托城FC VS 德仁FC
16:00 奥昆丙 塔勒布德格拉山谷 VS 南港勇士
16:00 奥昆丙 布罗德海滩联合 VS 拉纳韦贝
16:00 奥昆丙 棕榈滩 VS 金斯克利夫FC
16:00 球会友谊 弗拉察博特夫 VS 明约匹尼克
16:00 球会友谊 LKS洛迪兹 VS 斯塔泽舒夫
16:00 澳维亚 吉朗 VS 鲁纳沃丁城
16:00 Big V 坎伯威尔龙 VS 布莱克博恩维京人
16:00 韩K4联 FC江原B队 VS 首尔联队
16:00 韩K4联 大邱FCB队 VS 全北现代B队
16:00 澳威甲 圣乔治城 VS FC圣乔治
16:00 蒙古超 伊尔赤姆 VS SP猎鹰
16:00 球会友谊 摩纳哥 VS 色格拉
16:15 澳昆乙 格兰 VS 魔法联合TFA
16:15 澳昆乙 弗吉尼亚联 VS 阿尔巴尼克里克
16:15 澳昆乙 布里斯班狼队 VS 沖浪者天堂
16:15 澳亚超 菲茨罗伊 VS 马齐诺德胜利
16:15 澳昆女超 半岛电力女足 VS 米切尔顿女足
16:15 亚篮女锦U16 南韩女篮U16 VS 日本女篮U16
16:15 格鲁甲 第比利斯海啸 VS 第比利斯南部联盟
16:30 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮 VS 电光女篮
16:30 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
16:30 澳昆超 摩顿湾联 VS 黄金海岸联
16:30 澳威甲 骑警流浪 VS SD公鹿FC
16:30 中超 沧州雄狮 VS 北京国安
16:30 澳昆超 洛根闪电 VS 布里斯班狮吼青年队
16:30 球会友谊 奥地利卢斯特瑙 VS 韦尔
16:30 球会友谊 FK柯西斯 VS 斯拉沃
16:30 球会友谊 赤尼达塔高维斯 VS 米奥文尼
16:30 球会友谊 克曼尼 VS 扑雷索夫
16:30 缅甸联 妙瓦底 VS 仰光联
16:30 球会友谊 科马尔诺 VS 波罗尼
16:45 澳中部女联 森林维尔老鹰女篮 VS 斯特军刀女篮
16:45 球会友谊 拿加科普 VS 波因科特吴哥
16:45 球会友谊 基里翁索森梅 VS 柴桢
16:45 马来乙 督央谷勇士 VS 哈里尼俱乐部
16:45 马来乙 马来西亚大学 VS 兰卡威市
16:45 马来乙 基江游骑兵 VS 皇家楚凯
16:45 马来乙 尊重 VS 武吉淡汶
17:00 NBL1(东) 萨瑟兰鲨鱼 VS 堪培拉枪手
17:00 NBL1(东) 梅特兰野马 VS 内西公牛
17:00 NBL1(东) 北方熊 VS 班克斯顿熊
17:00 澳西部女联 沃里克参议员女篮 VS 曼杜拉魔术女篮
17:00 澳西部女联 东珀斯老鹰女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
17:00 澳西部女联 西南骇客女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
17:00 澳南部联 军刀 VS 威弗莱猎鹰
17:00 澳南部联 超级猫 VS 塔斯马
17:00 澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮 VS 东部小牛女篮
17:00 澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮 VS 诺伍德火焰女篮
17:00 澳中部女联 伍德维尔勇士女篮 VS 中央区狮子会女篮
17:00 澳中部女联 华南虎女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
17:00 韩K联 全北现代 VS 大邱FC
17:00 日职乙 水户蜀葵 VS 冈山绿雉
17:00 日职丙 富山胜利 VS 长野帕塞罗
17:00 韩K2联 忠南牙山 VS 安山小绿人
17:00 澳西超 施蒂林马塞多尼亚 VS 巴尔卡塔
17:00 澳威甲 黑镇斯巴达 VS 希尤斯布伦贝斯
17:00 澳威甲 保尼白鹰 VS 思比瑞特
17:00 澳威甲 北方虎 VS 西悉尼流浪者青年队
17:00 澳威甲 圣乔治城 VS FC圣乔治
17:00 印尼总杯 巴日托 VS 马都拉联
17:00 NBL1(东) 奥伯里 VS 中央海岸十字军
17:00 澳布甲 图旺 VS 阿拉伯里奇
17:00 澳威超 马可尼 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足 VS 珀斯红星女足
17:00 泰篮超 曼谷老虎狙击手 VS 北榄射击
17:00 中冠 湖南芒果巴 VS 广西恒宸
17:00 澳亚超 博马里斯 VS 南史宾威
17:00 澳昆女超 昆士兰狮女足 VS 摩顿湾联女足
17:00 澳北女超 亚当斯敦女足 VS 纽卡斯尔奥林女足
17:00 球会友谊 特马利卡 VS 塔特拉
17:00 球会友谊 GKS卡托威斯 VS 包尔科维切
17:00 球会友谊 乔治罗尼亚 VS 波兹南瓦塔
17:00 球会友谊 琴斯托霍瓦火花 VS 哥罗纳
17:00 球会友谊 保克什 VS 西奥福克
17:00 球会友谊 罗切霍茹夫 VS 奥波莱
17:00 球会友谊 阿尔卡 VS 埃尔布隆格
17:00 球会友谊 索斯诺维克 VS 保德比斯基
17:00 球会友谊 布拉格斯巴达 VS 布拉格杜克拉
17:00 球会友谊 特里内茨 VS 拜斯迪卡
17:00 球会友谊 特普利斯 VS 乌斯季
17:00 球会友谊 日利纳 VS 卡尔维纳
17:00 球会友谊 利森 VS 斯卡利卡
17:00 球会友谊 斯洛瓦茨科 VS 特伦钦
17:00 球会友谊 赫拉德茨 VS 达巴斯戈瑞
17:00 乌干达NBL 维多利亚大学 VS 猎鹰
17:00 中台P联 富邦勇士 VS 新竹攻城狮
17:00 球会友谊 ASV维也纳 VS 第一维也纳
17:00 Big V 切尔西海鸥 VS 温德姆篮
17:00 Big V女篮 麦金农美洲狮女篮 VS 帕肯纳姆女篮
17:00 泰篮超 曼谷老虎狙击手 VS 迅速龙
17:00 澳威甲 骑警流浪 VS SD公鹿FC
17:00 新加国联 加东FC VS 奥克斯利
17:00 球会友谊 华沙普洛克 VS 格但斯克
17:00 泰篮超 曼谷老虎雷霆 VS 舒特班瓦斯
17:15 NBL1(东) 纽卡斯尔猎人 VS 曼利沃海鹰
17:15 菲篮杯 泰丰吉普 VS 黑水精英
17:15 澳昆乙 弗吉尼亚联 VS 阿尔巴尼克里克
17:30 NBL1(东) 伊拉瓦拉老鹰 VS 山丘黄蜂
17:30 澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮 VS 金矿巨人女篮
17:30 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮
17:30 澳北部联 西南新城海盗 VS 洛根迅雷
17:30 澳北部联 红城咆哮 VS 伊普斯维奇部队
17:30 澳北部联 罗克汉普顿火箭 VS 麦凯流星
17:30 日职联 福冈黄蜂 VS 广岛三箭
17:30 日职丙 鸟取飞翔 VS SC相模原
17:30 新加坡联 幼狮队 VS 马里士他卡沙
17:30 俱乐部友谊赛 蓝调 VS 澳洲卓越
17:30 澳威北U20 莱卡特老虎U20 VS 悉尼FCU20
17:30 澳维U21 墨尔本港鲨鱼U21 VS 欧克莱卡诺U21
17:30 NBL1(东) 伊拉瓦拉篮球队 VS 山丘黄蜂
17:30 球会友谊 克拉科夫 VS 梅莱茨钢铁
17:30 Big V 休姆市野马 VS 麦金农美洲狮
17:30 澳昆乙 格兰 VS 魔法联合TFA
18:00 NBL1(东) 奥伯里 VS 中央海岸十字军
18:00 澳南部联 埃尔特姆野猫 VS 本迪高勇士
18:00 澳北部联 斯巴达 VS 达尔文巨鳄
18:00 澳北部联 凤凰阳光海岸 VS 撕裂之城
18:00 澳南部联 钻石谷鹰 VS 纽纳华丁
18:00 澳南部联 矿工 VS 灵伍德老鹰
18:00 澳北部联 汤斯维尔热火 VS 凯恩斯马林鱼
18:00 澳南部联 眼镜蛇 VS 墨尔本猛虎
18:00 澳南部联 丹德农游骑兵 VS 诺克斯袭击者
18:00 越南联 岘港龙 VS 河内水牛
18:00 韩K联 水原FC VS 水原三星
18:00 日职联 川崎前锋 VS 磐田喜悦
18:00 日职乙 长崎成功丸 VS 秋田蓝闪电
18:00 日职乙 熊本深红 VS 大分三神
18:00 日职丙 爱媛FC VS 鹿儿岛联
18:00 韩K3联 清州FC VS 始兴市民
18:00 越南甲 广南 VS 芹苴
18:00 越南甲 庆和 VS FC隆安
18:00 哈萨甲 拜科努尔 VS 奥杜斯基克
18:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 亚西图尔斯坦
18:00 哈萨甲 塔兰 VS 艾斯坦拿B队
18:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 卡伊萨尔
18:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 伊格利克
18:00 哈萨甲 卡拉陶 VS 布拉特铁米塔
18:00 孟加联 巴斯顺达拉国王 VS 谢赫拉塞尔
18:00 孟加联 穆罕默德SC VS 贾马尔
18:00 白俄后备 斯卢茨克后备队 VS 维特布斯克后备队
18:00 白俄后备 索利戈尔斯克矿工后备队 VS 若基诺鱼雷后备队
18:00 白俄后备 布雷斯特迪纳摩后备队 VS 明斯克迪纳摩后备队
18:00 白俄后备 阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队
18:00 白俄后备 伊斯洛奇后备队 VS 戈梅尔后备队
18:00 白俄后备 明斯克动力后备队 VS 迪尼普莫吉廖夫后备队
18:00 白俄后备 格罗德诺后备队 VS 巴特后备队
18:00 白俄后备 明斯克后备队 VS 博布鲁斯克后备队
18:00 挪丙 桑韦肯 VS 诺斯特兰德
18:00 澳达超 凯瑟瑞纳 VS 明迪爱瑟斯
18:00 球会友谊 维德祖罗茲 VS 台基
18:00 球会友谊 莱茨纳 VS 西德尔策
18:00 球会友谊 奥尔什丁 VS 拉杜尼亚河
18:00 球会友谊 博莱斯拉夫 VS 赫拉德茨
18:00 球会友谊 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS GKS贝查特
18:00 球会友谊 查洛里 VS 卡利什
18:00 立陶丙 FM未来 VS 迪祖戈斯后备
18:00 Big V女篮 布林袋鼠女蓝 VS 休姆城野马女篮
18:00 Big V女篮 森伯里喷气机女篮 VS 温德姆女篮
18:00 韩K4联 平泽市民 VS 春川市民
18:00 球会友谊 赫拉德茨 VS 普日布拉姆
18:00 斯卡冠联 桑德斯SC VS 塞伦迪布
18:15 澳南超 克罗伊登国王 VS 阿德莱德联青年队
18:30 澳中部联 森林维尔老鹰 VS 斯特军刀
18:30 澳北部联 北黄金海岸海鹰 VS 黄金海岸压路机
18:30 澳南部联 芒特甘比尔 VS 霍巴特电光
18:30 挪丙 弗尔岛 VS 格雷
18:30 球会友谊 奥伦堡 VS 奥特戴拿模
18:45 澳中部联 伍德维尔勇士 VS 中央区狮子会
18:45 澳中部联 南阿德莱德黑豹 VS 东部小牛
18:45 澳中部联 华南虎 VS 西部阿德莱德斗士
18:45 澳中部联 北阿德莱德火箭 VS 诺伍德火焰
19:00 澳西部联 西南骇客 VS 卡拉蒙达东方太阳
19:00 澳西部联 杰拉尔顿海盗 VS 珀斯红背蜘蛛
19:00 澳西部联 沃里克参议员 VS 曼杜拉魔术
19:00 澳西部联 东珀斯老鹰 VS 朱恩达拉普狼
19:00 韩K联 首尔FC VS 仁川联队
19:00 格鲁甲 施安尼 VS 泰拉维
19:00 格鲁甲 加格拉 VS 萨布塔洛
19:00 格鲁甲 萨古拉利 VS 第比利斯火车头
19:00 格鲁甲 古泰斯拖比度 VS 哥里迪拉
19:00 韩K2联 安养FC VS 首尔衣恋
19:00 越南甲 巴里亚头顿足球俱乐部 VS 图安马斯
19:00 澳门甲 澳门本菲卡 VS 蒙地卡罗
19:00 挪乙 斯托曼 VS 斯达约珀兰
19:00 挪丙 诺霍斯B队 VS 斯帕杰卡维克
19:00 泰篮超 班邦魔鬼鱼 VS 孔敬速龙
19:00 哈萨甲 奥基捷佩斯 VS 伊格利克
19:00 球会友谊 SC维尔 VS 帕德博恩
19:00 球会友谊 胡派达尔 VS 波鸿
19:00 乌干达NBL JKL海豚 VS 奥尔救世主
19:00 球会友谊 汉诺威96 VS 杜伊斯堡
19:00 球会友谊 艾尔格里尼克 VS 柏林赫塔青年队
19:00 哈萨乙 杜保尔U19 VS 卡拉简迪后备队
19:00 蒙古超 乌兰巴托城FC VS 德仁FC
19:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 卡盖拉河
19:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯 VS 黄金小精灵
19:00 新加国联 尚泰水手 VS 新加坡哈尔萨
19:00 国际友谊 土耳其女足 VS 阿塞拜疆女足
19:00 国际友谊 博茨瓦纳女足 VS 乌干达女足
19:00 球会友谊 汉密尔顿 VS 拉克霍尔
19:00 菲MPBL 三宝颜沙丁鱼 VS 帕西格露西亚
19:15 菲篮杯 公路勇士 VS 马拉古闪电
19:30 澳西部联 威尔莱顿老虎 VS 金矿巨人
19:30 澳西部联 科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电
19:30 中超 天津津门虎 VS 梅州客家
19:30 中超 浙江队 VS 山东泰山
19:30 中超 武汉长江 VS 上海海港
19:30 球会友谊 基尔 VS 圣保利
19:30 球会友谊 普罗斯捷约夫 VS 杜布尼卡
19:30 球会友谊 柏林安卡拉体育 VS SV塔斯马尼亚柏林
20:00 爱沙乙 塔林利华戴亚B队 VS 耶尔韦
20:00 挪乙 奥特格宁兰B队 VS 费莱克罗力
20:00 挪乙 侯治森华特 VS 诺度顿
20:00 挪乙 ORN侯登 VS 阿伦达尔
20:00 挪乙 乌拉恩 VS 索特拉
20:00 挪乙 摩斯 VS 埃格尔森德
20:00 挪乙 斯托曼 VS 斯达约珀兰
20:00 挪乙 艾伊加登 VS 海尔顿市
20:00 挪乙 弗立加 VS 伊斯沃德
20:00 挪乙 阿斯克尔 VS 贺特
20:00 挪乙 哥维克莱恩 VS 巴洛姆
20:00 挪乙 特罗姆斯达伦 VS 巴拉特威格
20:00 挪乙 阿尔塔 VS 卡积沙斯
20:00 挪乙 瓦勒伦加B队 VS 特莱弗
20:00 挪乙 基萨 VS 乐范格尔
20:00 瑞典乙 阿里安娜 VS 罗森加德
20:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 戈梅利
20:00 挪丙 瑞迪 VS 奥普沙尔
20:00 挪丙 布罗德 VS 德杰夫
20:00 挪丙 费洛罗 VS 利勒哈默尔
20:00 挪丙 乌雷德 VS 普林特杰洛
20:00 挪丙 扑斯 VS IL艾斯帕勒斯
20:00 挪丙 拉纳 VS 斯特林海姆
20:00 挪丙 斯泰恩谢尔 VS 科斯达德
20:00 球会友谊 奥胡斯 VS 奥尔堡
20:00 哈萨甲 凯拉特学院 VS 卡伊萨尔
20:00 哈萨甲 卡拉陶 VS 布拉特铁米塔
20:00 哈萨甲 埃基巴斯图兹 VS 亚西图尔斯坦
20:00 球会友谊 中日德兰 VS 欧登塞
20:00 球会友谊 科夫流浪者 VS 邓弗姆林
20:00 球会友谊 多德勒支 VS 利尔斯
20:00 球会友谊 伊勒迪森 VS TSV兰茨贝格
20:00 球会友谊 VfR嘉兴 VS 皮平斯里德
20:00 球会友谊 尼德咸 VS 伊普斯维奇
20:00 球会友谊 布拉格斯巴达B队 VS 治鲁迪
20:00 球会友谊 美因茨青年队 VS 科布伦茨
20:00 球会友谊 慕尼黑1860 VS 卡尔斯鲁厄
20:00 球会友谊 列弗宁 VS 斯太尔前进
20:00 球会友谊 梅彭 VS 沙尔克04B队
20:00 球会友谊 埃尔金城 VS 弗雷泽堡
20:00 塞内联 ASFA VS 希巴克
20:00 卢旺达女 斯克莱尔马利女篮 VS 广播REG女篮
20:00 球会友谊 布隆德比 VS 哈维德夫
20:00 阿青联 拉费尔拿U20 VS 弗朗德里亚U20
20:00 阿青联 迈普U20 VS 里奥夸尔托学生队U20
20:00 哈萨乙 奥达巴斯后备队 VS 阿克托比市
20:00 球会友谊 波德布雷佐瓦 VS 布尔诺
20:00 球会友谊 基尔 VS 圣保利
20:00 阿青联 博卡青年U20 VS 科隆竞技U20
20:00 阿青联 纽维尔老男孩U20 VS 巴拉卡斯中央队U20
20:00 阿青联 圣塔菲联U20 VS 蒂格雷U20
20:00 阿青联 班菲尔德U20 VS 阿根廷青年人U20
20:00 阿青联 萨斯菲尔德U20 VS 阿根廷独立U20
20:00 阿青联 国防与司法U20 VS 罗萨里奥中央U20
20:00 阿青联 竞赛会U20 VS 河床U20
20:00 阿青联 拉普拉塔大学生U20 VS CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20
20:00 阿青联 圣洛伦索U20 VS 拉努斯青年队
20:00 阿青联 普拉腾斯U20 VS 萨兰迪兵工厂U20
20:00 球会友谊 艾禾斯堡 VS 门兴格拉德巴赫青年队
20:00 球会友谊 艾尔联 VS 斯青威尔
20:00 球会友谊 幸运科隆 VS 波卓尔特
20:00 球会友谊 蒙特罗斯 VS 福马亭
20:00 球会友谊 ASV纽马克特 VS 纽伦堡青年队
20:00 球会友谊 斯塔泽舒夫 VS 加巴尼亚
20:00 球会友谊 上弗兰肯拜罗伊特 VS 班贝格
20:00 球会友谊 托波拉 VS 希本尼克
20:00 球会友谊 马格德堡 VS BFC维多利亚
20:15 马来甲 古晋 VS 皇家警察
20:15 马来超 森美兰 VS 彭亨
20:30 塔吉克超 埃斯卡塔 VS 伊斯塔拉夫尚
20:30 塔吉克超 费茨坎德 VS 拉夫沙安
20:30 塔吉克超 哈特隆 VS CSKA帕米尔
20:30 塔吉克超 胡占德 VS 瑞加
20:30 荷丙 格尔德恩 VS 高沙根男生
20:30 马维超 莫亚莱军营 VS 红狮队
20:30 马维超 猛虎 VS 银色射手
20:30 球会友谊 鲁泽斯代尔 VS 林比
20:30 巴青锦标 瑞模贝雷U20 VS 埃斯科拉U20
20:30 坦桑超 姆贝亚市 VS 非洲年轻人
20:30 乌兹甲B 纳弗巴霍B队 VS 沙赫里克森奇
20:45 马来乙 曼戎市 VS 敦拉扎克足球俱乐部
20:45 马来乙 玻璃市联 VS 巡游者
21:00 乌拉甲 芬斯 VS 马尔多纳多
21:00 马来甲 吉兰丹联队 VS 帕拉克
21:00 马来甲 玛拉工艺大学 VS 登嘉楼B队
21:00 马来超 马六甲联 VS 砂拉越联
21:00 白俄超 捷尔任斯克兵工厂 VS 斯拉维亚莫兹里
21:00 白俄超 布列斯特迪纳摩 VS 明斯克迪纳摩
21:00 白俄超 BGU明斯克动力 VS 第聂伯
21:00 白俄超 明斯克 VS 博布鲁伊斯克
21:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 戈梅利
21:00 白俄超 格罗德诺 VS 鲍里索夫
21:00 白俄超 索利戈尔斯克矿工 VS 若基诺鱼雷
21:00 白俄超 斯卢茨克 VS 维捷布斯克
21:00 澳门甲 名门世家 VS CFB澳门
21:00 巴青锦 塞阿拉竞技青年队 VS 圣保罗青年队
21:00 哈萨超 阿克扎伊克 VS 奥达巴斯
21:00 挪丙 阿勒桑B队 VS 艾维洛姆
21:00 挪丙 法纳 VS 裡塞克罗斯特
21:00 挪丙 孟达斯金 VS 弗洛
21:00 挪丙 布兰B队 VS 艾科拉
21:00 坦桑超 巴沙那聯隊 VS 基农多尼
21:00 坦桑超 科斯塔尔 VS 卡盖拉河
21:00 坦桑超 多多玛吉吉FC VS 阿赞
21:00 坦桑超 姆贝亚市 VS 非洲年轻人
21:00 坦桑超 姆比亚宽扎 VS 鲁伏射击
21:00 坦桑超 坦桑尼亚波利斯 VS 黄金小精灵
21:00 巴圣青联 皮拉西卡巴青年队 VS 卡皮哇瑞罗青年队
21:00 冰岛乙 马格尼 VS 雷尼尔
21:00 津巴超 克兰伯恩子弹 VS 基肯恩尼
21:00 津巴超 布拉瓦约市 VS 恩盖济铂
21:00 津巴超 雅达赫 VS 迪纳莫斯
21:00 球会友谊 奥地利克拉根福 VS 奥西耶克
21:00 球会友谊 安南竞技 VS 摩顿
21:00 球会友谊 威斯基拉 VS 茨维考
21:00 球会友谊 贝维克 VS 斯坦豪斯摩尔
21:00 球会友谊 布里金城 VS 阿布罗斯
21:00 球会友谊 奥芬巴赫踢球者 VS 维尔茨堡踢球者
21:00 球会友谊 埃因霍温 VS 托斯布劳韦斯洛恩
21:00 球会友谊 新圣徒 VS 沃灵顿
21:00 乌干达女联 魔法风暴女篮 VS 恩昆巴女篮
21:00 球会友谊 竞赛联 VS 沙勒罗瓦
21:00 哈萨乙 阿克托比后备队 VS 阿里斯足球俱乐部
21:00 阿青联 阿特兰大竞技U20 VS 男生队U20
21:00 阿后备 蒂格雷后备队 VS 圣洛伦索后备队
21:00 阿青联 圣德尔模U20 VS 萨卡兹斯帕斯U20
21:00 阿青联 费罗卡利U20 VS 维拉多尔米尼U20
21:00 瑞典乙 阿里安娜 VS 罗森加德
21:00 巴米青联 贝蒂斯FC U20 VS 科英布拉大学U20
21:00 阿青联 菲尼斯竞技U20 VS 基尔梅斯阿根廷U20
21:00 国际友谊 美国女足U23 VS 印度女足
21:00 波兰丁 KS莫摩斯 VS 納斯薩II
21:00 乌兹甲B 克孜勒库姆B队 VS 乌尼尔德
21:00 乌兹甲B 火车头BFK VS 治加托亚
21:15 澳门甲 名门世家 VS CFB澳门
21:30 印尼总杯 佩西加雅加达 VS 普萨马尼亚
21:30 哈萨甲 拜科努尔 VS 奥杜斯基克
21:30 球会友谊 林菲尔德 VS 纽顿
21:30 球会友谊 布鲁日 VS 特汉斯
21:30 球会友谊 图恩 VS 圣加仑
21:30 球会友谊 云达不莱梅 VS 奧尔登堡
21:30 球会友谊 科特赖克 VS 梅赫伦
21:30 巴U20杯 康戈迪亚青年队 VS 克里丘马青年队
22:00 冰岛甲 维斯特里 VS 格林达维克
22:00 挪超 海于格松 VS 维京
查看更多

热门标签

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

爱直播吧是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.